Главная
/
Новости Дербента

Последний в этом году матч «Легион Динамо» в Астрахани закончился дракой

В 18-м туре «Легион Динамо» встречался с астраханским клубом, лидером чемпионата ПФЛ. Гости уверенно играли против сильного соперника, но в конце допустили некорректное поведение.
рд
Игра двух команд, лидера ПФЛ зоны Юг Волгаря и середняка Легион Динамо, состоялась 17 ноября в рамках 18-г тура. Это заключительная игра осенней части сезона. Команды уходят на перерыв до 14 марта.

Игра с самого начала стала складываться напряженно. Хозяевам досталась впервые северная половина поля. Болельщики отметили это, как не очень добрый знак. Волгарь открыл счет на 15-й минуте, но тут же гости забили ответный гол.

Напряжение на поле постепенно нарастало и закончилось дракой. Как отмечают зрители, пришедшие на матч, гости намеренно затягивали время, при малейшем поводе падая на газон и останавливая игру. Счет 1:1 сохранился до конца второго тайма.

В итоге Волгарь лидирует с отрывом от Алании в 4 очка. Легион Динамо занимает девятую строчку.

Как ранее сообщалось, ФК «Анжи» в рамках седьмого тура заработал одно очко.