Новости Дербента
/
Спорт

Дагестанский «Анжи» уступил соперникам из Красноярска

Клуб из Махачкалы на выезде встречался с «Енисеем». Оба коллектива находятся в конце турнирной таблицы чемпионата России по футболу. Встреча аутсайдеров закончилась победой команды из Красноярска.
Дагестанский «Анжи» уступил соперникам из Красноярска Фото: Дагестанский «Анжи» уступил соперникам из Красноярска
На 35-ой минуты встречи счёт открыл нападающий Анжи» Павел Долгов. Во втором тайме судья удалил полузащитника дагестанцев Роланда Гиголаева. После этого дублем отличился футболист «Енисея» Александр Соболев. Добил «Анжи» полузащитник красноярского клуба Фегор Огуде.

Поражение со счётом 3:1 не повлияло на положение дагестанцев в турнирной таблице — команда осталась на 15-ой строчке. Информпортал «Победа26» рассказал, что «Анжи» может попасть в зону переходных матчей, если обыграет тульский «Арсенал», казанский «Рубин» и екатеринбургский «Урал».

Ранее сообщалось, что дагестанский спортсмен Хабиб Нурмагомедов узнал, когда и где он сможет вернуться в октагон.